Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Firenze
ID segnalazione:
3697
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
01-05-2017
Stato:
risolta 19-05-2017
Descrizione:
Non funziona l`impianto di illuminazione pubblica. Anche via Roveredo è non funzionante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa