Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Mamaluch 41
ID segnalazione:
3737
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
11-05-2017
Stato:
risolta 11-05-2017
Descrizione:
Parcheggi privati a confine con strada camionabile via mamaluch. si richiede verifica e sopraluogo per prendere provvedimenti seri che tutelino la sicurezza. Si richiede inoltre possibilità di creare una pista ciclabile. Via Mamaluch è una strada pericolosissima da sistemare al piu' presto (creazione rotonde in via volta, con l'incrocio in via xx settembre , attraversamenti pedonali davanti al campo da calcio piu' visibilti ect...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa