regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione: 3759
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 16-05-2017     da: anonimo 
Stato: nuova 16-05-2017
Descrizione: Buongiorno ormai da diverso tempo davanti all'oratorio di S.Antonio c'รจ la lampadina di un lampione dell'illuminazione pubblica che durante il periodo di accensione notturna non resta accesa ossia si accende e si spegne. Chiedo gentilmente di andare a cambiarla.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa