regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: lungomare venezia
ID segnalazione: 3768
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 17-05-2017     da: flavio pecarz
Stato: risolta 24-05-2017
Descrizione: Si segnala la necessità di pulire le caditoie in lungomare Venezia da resti di sfalci, precisamente il tratto di circa 100 metri che parte dall'incrocio con strada per la fortezza verso Muggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa