regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via di s.barbara n.42
ID segnalazione: 3773
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 18-05-2017     da: gigliola giovannini
Stato: risolta 24-05-2017
Descrizione: Si segnalano 2 tombini rumorosi in via di s.barbara n.42, vicino alla fermata del bus.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa