Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fontanella 10
ID segnalazione:
3779
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-05-2017
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
All'incrocio tra la Strada per Chiampore e la strada per Località Fontanella c'era un cartello con l'indicazione della Localita' Dal qualche tempo il cartello è stato rimosso. Ciò è un problema per chiunque debba trovare un indirizzo (es.: corrieri che effettuano le consegne) non essendoci alcuna altra indicazione. Si potrebbe ripristinare il cartello? Grazie per l'attenzione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa