regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Piazza Giardini pubblici
ID segnalazione: 3781
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 18-05-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 13-06-2017
Descrizione: Diversi punti luce dei giardini sono guasti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa