Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia 3
ID segnalazione:
3789
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
21-05-2017
Stato:
risolta 24-05-2017
Descrizione:
Si fa gentile richiesta di pulizia e rimozione detriti dal marciapiede e bordo strada. L'operazione é stata in minima parte stata effettuata dal proprietario dello stabile al n.3, ma la pulizia e la rimozione dei numerosi detriti sul bordo strada si sono rivelate pericolose a causa del traffico.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa