Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA TORRICELLI 5
ID segnalazione:
3796
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
23-05-2017
Stato:
risolta 23-06-2017
Descrizione:
rifiuti abbandonati da diversi giorni con cartello " rifiuti non conformi" sul bordo della strada. responsabile facilmente individuabile
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa