Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via galileo galilei 25
ID segnalazione:
3802
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
23-05-2017
Stato:
risolta 12-06-2017
Descrizione:
BUONGIORNO.VOLEVO SEGNALARE CHE UN PALO DELL'ILLUNIMAZIONE PUBBLICA SITO DIFRONTE AL CIVICO NR.25 DI VIA GALILEO GALILEI SI ACCENDE E SPEGNE IN MANIERA CONTINUATIVA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa