Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per i laghetti delle noghere
ID segnalazione:
3812
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
26-05-2017
Stato:
risolta 31-10-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di svuotare i cestini pieni di immondizie, in strada per i laghetti delle noghere.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa