Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada che collega via dei farnei con valico di Rabuiese
ID segnalazione:
3824
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
30-05-2017
Stato:
risolta 30-05-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba che invade la sede stradale sulla strada che collega via dei farnei con il valico di Rabuiese.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa