Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via pianezzi, inizio
ID segnalazione:
3826
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
30-05-2017
Stato:
risolta 30-05-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba in via pianezzi, inizio della via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa