Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via de Gasperi
ID segnalazione:
3838
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
01-06-2017
Stato:
risolta 02-06-2017
Descrizione:
Ad ottobre 2016 sono stati estirpati due alberi dal bordo stardale di via Trattato di Roma angolo via de Gasperi. Con la presente vorrei richiedere la loro sostituzione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa