Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio 17
ID segnalazione:
3852
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 05-06-2017
Descrizione:
Si segnala un albero e un siepe da potare in via D'Annunzio n.17, dietro l'edificio. I rami dell' albero entrano nella finestra dell'edificio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa