Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve 24
ID segnalazione:
3854
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
05-06-2017
Stato:
risolta 14-05-2018
Descrizione:
Buona sera, segnalo che in via Pieve, subito dopo il civico 18 in direzione dell'abitato c'è sulla dx una grande acacia che potrebbe cadere sulla strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa