Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
3862
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-06-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Facendo seguito alla segnalazione del 31 maggio, Sollecito pulizia strada Via Santa Margherita in quanto L'eccessivo fogliame presente si propaga nelle abitazioni limitrofe creando notevole disagio e sporcizia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa