Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per Lazzaretto incrocio strada per Chiampore
ID segnalazione:
3874
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
08-06-2017
Stato:
risolta 13-06-2017
Descrizione:
Si seganala una perdita d'acqua sull'incrocio tra strada per Lazzaretto e strada per Chiampore. Si ricorda che la stessa perdita è stata già segnalata in aprile e che la sede stradale risulta scivolosa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa