Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Pianezzi incrocio Via d'Annunzio
ID segnalazione:
3875
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
08-06-2017
Stato:
risolta 11-07-2017
Descrizione:
Si chiede il riposizionamento dello specchio stradale poiché non più in posizione corretta. Si segnala, inoltre, la presenza frequente di macchine parcheggiate impropriamente all'angolo dell'incrocio ove sono stati posizionati i sampietrini. Tali vetture impediscono una coretta visuale a chi si immette sulla via d'Annunzio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa