Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della Chiesa 6
ID segnalazione:
3901
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
14-06-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Albero prospiciente sul marciapiede tipo sempreverde in continuo ricanbio delle foglie, per cui le stesse si propagano per la strada e marciapiede causando notevole sporcizia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa