Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Correr 1
ID segnalazione:
3902
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
14-06-2017
Stato:
risolta 03-07-2017
Descrizione:
Nella corsia che da via Correr va verso via Oltrelacqua ci sono 2 zone con delle buche che in bicicletta ti fanno sobbalzare molto, rendendo pericoloso il transito. Soprattutto per chi come noi ha bambini.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa