Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via dell'agnesina
ID segnalazione:
3915
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
19-06-2017
Stato:
risolta 19-06-2017
Descrizione:
buche sulla strada di Via dell'Agnesina (tra la rotonda ed il ponte)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa