Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Giovanni Guerin 8
ID segnalazione:
3924
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-06-2017
Stato:
risolta 25-08-2017
Descrizione:
Segnalo di nuovo che le due luci tra il numero 8 ed il numero 10 hanno dei problemi, si accendono regolarmente ma verso le 22.30 si spengono. Cordiali saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa