Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Bonomo
ID segnalazione:
4166
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
26-07-2017
Stato:
risolta 27-07-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba in via dei Bonomo, dall'inizio della via e per i primi 100 metri.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa