Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Crevatini n.10
ID segnalazione:
4169
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
26-07-2017
Stato:
risolta 27-07-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba e potare i rami sul marciapiede in via dei Crevatini n.10.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa