Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via xxv aprile n.41
ID segnalazione:
4178
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
27-07-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Si segnala cassonetto dell'indiferenziata con pedale non funzionante e coperchio rotto in via xxv aprile, vicino al civico n.41.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa