Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PAVIA DI UDINE (UD)
Indirizzo:
Via 4 Novembre 5
ID segnalazione:
4182
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
28-07-2017
Stato:
nuova 28-07-2017
Descrizione:
Da due giorni vi è un odore acre nell'aria simile a gasolio o qualcosa di metallico. L'odore era forte ieri sera e oggi la mattina presto, al momento non è più presente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa