Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle San Francesco 15
ID segnalazione:
4190
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
30-07-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Forte boato provenienti da Nord accompagnato da altri di inferiore intensità.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa