Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via flavia di stramare\via san clemente
ID segnalazione:
4208
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
01-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Si segnala il deposito di materiale ingombrante presso i bottini adiacenti all' autolavaggio,si chiede la pulizia della zona adiacente lasciata da molto tempo i totale degrado.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa