Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare 109
ID segnalazione:
4214
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
02-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Buongiorno, segnalo l'ennesimo abbandono selvaggio di rifiuti attorno ai cassonetti di Via Flavia di Stramare di fronte all'autolavaggio. Si prega di intervenire con rimozione, pulizia della zona e soprattutto sorvegliare affinchè le persone incivili smettano questi comportamenti. Grazie e saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa