Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale xxv aprile
ID segnalazione:
4225
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
03-08-2017
Stato:
risolta 07-08-2017
Descrizione:
Sono ormai quasi due mesi che lo specchio difronte all'uscita-auto dello stabile n 30 di viale xxv aprile a seguito del maltempo di giugno si è rotto e girato verso l'interno de giardino del condominio. Per noi uscire e molto difficoltoso e pericoliso xchè con le auto in sosta, bisogna portarsi quasi in centrostrada x controllare le macchine in arrivo.....sarebbe molto utile intervenire con la sostituzione prima che succeda qualche incidente!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa