Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada dei Farnei 4
ID segnalazione:
4235
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
07-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Si segnalano cassonetti del verde da vuotare in strada dei Farnei vicino al civico n.4.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa