Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
4243
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
07-08-2017
Stato:
risolta 10-08-2017
Descrizione:
Purtroppo dopo ogni temporale la via rimane sempre al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa