Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via battisti
ID segnalazione:
4244
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
08-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2017
Descrizione:
Sono le 2 di notte e sono stato svegliato da dei forti rumori metallici che arrivano dalla ferriera di servola, inoltre ce un rumore costante di fondo che da fastidio e non permette di dormire.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa