Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del serbatoio
ID segnalazione:
4256
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-08-2017
Stato:
risolta 18-08-2017
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba e di pulire le caditoie in via del serbatoio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa