Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Friuli 20
ID segnalazione:
4278
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Inviata il:
12-08-2017
Stato:
risolta 17-08-2017
Descrizione:
Presenza di residui di ondulato in eternit
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa