Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Marano
ID segnalazione:
4279
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
13-08-2017
Stato:
risolta 25-10-2018
Descrizione:
Luce spenta all'uscita della pista ciclabile
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa