Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via piave 16
ID segnalazione:
4286
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
14-08-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
il parcheggio in via piave 16 da pulire dalle foglie secche e erbe
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa