Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Portovieli 1
ID segnalazione:
4295
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
15-08-2017
Stato:
risolta 15-09-2017
Descrizione:
Stamattina 15 agosto sono stati abbandonati due sacchi contenente materiale vario, (lettiera gatti. barattoli pennelli) tra il civico 1 e 2 di Via Portovieli. Grazie per l'attenzione. Zanetti Edda
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa