Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via XXV Aprile
ID segnalazione:
4305
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
17-08-2017
Stato:
respinta 25-10-2017
Descrizione:
Siepi e rami che sporgono dalle recinzioni private lasciando cadere frutti che imbrattano il marciapedi o ostacolano il passaggio pedonale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa