regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via di s. Barbara
ID segnalazione: 4423
Categoria: Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il: 07-09-2017     da: Vera Cattonar
Stato: risolta 22-09-2017
Descrizione: Il tratto di marciapiede prima di stradello A รจ ricoperto di gusci di mandorle che cadono dai rami dell'albero cresciuti oltre la recinzione della Per evitare di scivolare bisogna camminare in strada. I proprietari devono potare i rami
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa