regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Brentella 10
ID segnalazione: 4434
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Arbusti ingombranti
Inviata il: 08-09-2017     da: Enzo Ros
Stato: risolta 18-09-2017
Descrizione: La strada รจ stretta (senza riga di mezzeria) e gli arbusti a lato rendono difficile il transito contemporaneo di due veicoli in senso opposto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa