regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Firenze
ID segnalazione: 4440
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Intera via al buio
Inviata il: 09-09-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 11-09-2017
Descrizione: Volevo segnalare che l'intera via รจ al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa