Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Firenze 21
ID segnalazione:
4461
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
16-09-2017
Stato:
risolta 26-01-2018
Descrizione:
Sono circa 3 anni che non viene potato l'albero principale del parco in via Firenze, poiché è un albero che vegeta molto velocemente e visto la stagione, credo, giusta per portarlo sarebbe il caso di provvedere. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa