Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Zaule 91
ID segnalazione:
4481
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
19-09-2017
Stato:
risolta 24-10-2017
Descrizione:
La fontanella montata nel giardinetto nuovo di Aquilinia non funziona più. Inoltre pare la stiano smontando magari per portarsela.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa