Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via xxv aprile
ID segnalazione:
4508
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
27-09-2017
Stato:
risolta 02-01-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba sul marciapiede lungo tutta la via xxv aprile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa