Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Borgolauro Muggia 8A
ID segnalazione:
4518
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
29-09-2017
Stato:
risolta 24-11-2017
Descrizione:
L'acqua che esce dai rubinetti è marron e si deve far scorrere a lungo. Mi chiedo se è potabile. GrAZIE
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa