Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Antonio Gramsci 10
ID segnalazione:
4533
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
04-10-2017
Stato:
risolta 25-01-2018
Descrizione:
A nome dei condomini del Complesso "I Gelsi" di Via Roma nn. 33-35-37, sollecitiamo nuovamente la ritinteggiatura delle righe dei parcheggi esterni (di pertinenza comunale) siti dietro al complesso residenziale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa