regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Galassia n°24
ID segnalazione: 4543
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 06-10-2017     da: Giuseppe Calabrese
Stato: nuova 06-10-2017
Descrizione: Buongiorno. Volevo segnialarvi che il faro, (impianto illuminazione pubblica)in via Galassia e per la precisione al civico N°24 non funziona. Gia' da un po di tempo. RINGRAZZIANDOVI PER L'IMPEGNO PORGO I MIEI CORDIALI SALUTI.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa