regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Piazza Giardini/Via Monte Canin
ID segnalazione: 4566
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 11-10-2017     da: anonimo 
Stato: risolta 12-10-2017
Descrizione: All' incrocio tra l'ellisse stradale di P. Giardini e Via M. Canin, il punto luce di fronte al negozio "Punto Bike" , รจ spento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa